Обо мне

Доброго времени суток, дорогой путник!


Приятных тебе минут на страницах моего блога, располагайся поудобнее :) 
Надеюсь на обратную связь, оставляй свои комментарии в постах, мне дорого твоё мнение.

По законам жанра, на этой странице полагается написать несколько строк о себе и постараться не занять у тебя много времени на чтение, так как все самое интересное найдется на страницах блога. Здесь я делюсь своими знаниями и практическим опытом в рукоделии, полезной информацией, советами, секретами ручной вышивки и конечно же кое-чем из обыденной жизни. Всегда рада гостям, так что добро пожаловать!

Итак, само-промоушен  :)
Меня зовут Ирина. В настоящее время живу на Дальнем Востоке в чудесном приморском городе Владивосток, а вообще-то за плечами богатая география проживания. От красивого города Капчагай в Казахстане, где родилась и куда возвращалась каждый год в детстве; северных широт Охотского побережья с живописнейшими дикими местами, маленькое местечко с непонятным и лаконичным названием Аян, где провела 20 лет детства и юности, училась в школе и начинала свою карьеру и оставила частичку своего сердца; дальневосточных городов Благовещенск и Хабаровск, где получала высшее образование и работала... до столицы нашей Родины, Москвы - город, который полюбила сразу за красоту и величие, дарящий уникальную возможность проверить себя на крепость духа...

Еще несколько лет назад я была среднестатистическим жителем страны, убежденной в том, что важно сделать хорошую карьеру. Чем упорно и занималась долгие годы, пересекая тысячи километров из одного конца страны в другой, работая в сфере финансов, сначала на госслужбе, а потом в частном бизнесе. Все это время боясь признаться себе в том, что занимаюсь не любимым делом. И добилась надо сказать высоких результатов, но это не приносило морального удовлетворения. Однажды в моей жизни случился переломный момент, растянувшийся более чем на полтора года. История грустная, но зато финал получился оптимистичным и теперь я отмечаю в году два дня рождения...Самое важное решение как раз приняла именно в течение этого времени. Бесконечно благодарна Вселенной за этот урок, пройдя который в корне изменилось отношение к жизни и окружающим, перевернулось мышление, открылись глаза на реальность и приподнялась завеса тайны над вечным вопросом о смысле жизни и своего места в ней...Поняв, что трачу жизнь совсем не на то, что предначертано Свыше, я уволилась с работы, чем вызвала бурю негодования и недоумения у родственников и бывших теперь уже коллег. Пускаться  в свободное плавание было страшно, но осознав, что самое страшное уже позади, появились и силы, и идеи, и желание двигаться дальше. Теперь я уверена, что сделала правильный выбор. 
На сегодняшний день чем могу помогаю супругу в бизнесе, не зря же я потратила столько лет на образование в сфере финансов, и потихоньку, с его же помощью, развиваю Мастерскую «ДелАрук».

Рукоделием увлекалась с детства. Благодарю Бога, что мне очень повезло с родителями. Именно мама учила меня азам и делала это с такой любовью, что трудоемкий процесс становился не испытанием, а наслаждением. Постепенно осваиваю новые интересные техники, учусь этому как самостоятельно, так и у талантливых коллег по цеху. Как здорово наблюдать, когда стежок за стежком рождается что-то новое, способное приносить радость и пользу не только моей семье, но и окружающим. Занимаюсь изготовлением эксклюзивных подарков ручной работы, создаю трогательные вещицы для интерьера и личного пользования...однако основным направлением последние годы является создание оберегов с ручной вышивкой. В силу трудоемкости процесса и больших временных затрат, быстрый результат получается не так скоро, но это нисколько не огорчает. И все потому, что в конечном итоге рождаются волшебные изделия, помогающие изменять жизнь к лучшему ...Создание оберегов- это таинство, редкая возможность прикоснуться к своим корням. По младости лет я не понимала всей значимости силы Рода, переданной по материнской линии, лишь занявшись оберегами по-настоящему прочувствовала ее мощь и наконец поняла, почему мне был дан шанс Свыше остаться в этом мире еще на некоторое время. Мастерская рукоделия- значимая часть моей жизни, первое настоящее детище, приносящее радость не только мне, но и всем кто является моими клиентами. Основной секрет прост- все за что я теперь берусь, до последнего стежка делаю с радостью и в добром здравии, поэтому каждая работа несет в себе мощный заряд положительной энергии и любви.

Я предлагаю ручную вышивку на заказ любой сложности и размеров.  Вышивка может быть выполнена как по готовой понравившейся Вам схеме, так и разработана мной специально для конкретного человека для решения определенной задачи. Подробнее об этом в разделе "Правила магазина"на Ярмарке Мастеров.
Увидеть большУю часть моих работ можно в Портфолию проекта "Мой мир" (в тематических альбомах) и в интернет-магазинах  на Ярмарке Мастеров и ей подобных (все ссылки можно найти в левой части блога). Иногда все же изделия отправляются к своему владельцу, так и не сфотографировавшись на память или появляются на свет изначально не предусмотренными для показа другим людям.

С 2010 года участвую во всевозможных тематических городских и региональных выставках, ярмарках, благотворительных и обычных мастер-классах - это великолепная возможность поделиться секретами с интересующимися посетителями или же самой получить совет от мастера, который преуспел больше. Анонсы на подобные мероприятия стараюсь размещать заблаговременно, увидеть их можно как в обычных постах, так и в правой колонке блога.

Каждый мой день проходит под девизом «саморазвитие и самообразование». Личностный рост- это путь успеха! И со всеми кто решит присоединиться на этом пути, я поделюсь своими знаниями и собственным опытом. Наше предназначение – меняться. Мы все живем, чтобы быть счастливыми, развиваться, реализовываться и любить. Жизнь – это магазин: вы вправе выбрать то,что вам нравится. Добавлю только одно: выбирайте лучшее! Но не будьте только потребителями, транслируйте во Вселенную любовь и добро! И тогда она обязательно ответит взаимностью.

Я всегда открыта для диалога. Загляните на  страничку "Контакты" и свяжитесь со мной любым удобным способом.

С любовью, Ирина
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...