29 авг. 2012 г.

Стать солнышком...

Вполне реально! Не в прямом конечно, а в переносном смысле. И в этом поможет оберег со знаком Хорса. А все потому что носящий этот обережный символ становится сам подобен солнышку, от него идет душевное тепло, он словно светится изнутри и выделяется из толпы. Понятное дело, что работу над собой никто не отменял...)) Философствовать на сей счет не буду, это добровольное дело каждого...)

Хорс-славянский бог светила, Солнца. Солнечный оберег Хорса защищает также человека от сглаза и порчи. Помимо того он обеспечивает продвижение в делах, помогает в дружбе и любви, кроме этого привлекает благорасположение начальства (это для тех, кто работает по найму). Знаком почтения Хорса является любой род деятельности, соответствующий времени и полезный для развития всего людского рода, так как это Бог Развития и Совершенствования.
Хорс является и покровителем торговцев. Возьмите на заметку, если имеете к торговле прямое или косвенное отношение ;)

Вот собственно и сам оберег. Это один из недавних...

А до него был еще один, почти такой же, но без бисерного обрамления...


Солнечного дня! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...